Коврик-пазл из ЭВА материала Eva-Line 50*50*1 см для детской, садиков и школы
Топ продаж

влевовправо
Мягкий пол коврик-пазл 50*50*10 см. из материала Эва – экологически чистое напольное покрытие, которое отлично подойдет для детских комнат, игровых зон, детского садика.
Поверхность коврика не скользит благодаря специальному рифлению "Плетенка" - приятное на ощупь и предотвращает падение ребенка.
Крепление «ласточкин хвост» по краям пазлов позволяют собрать покрытие любой площади и конфигурации.
Покрытие подходит для бетонных, кафельных и других видов пола.
Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена.
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 250 г |
| Основные | |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Количество в упаковке | |
| шт. | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость | 25 шорА |
| Упаковка | Термоусадочная полиэтиленовая пленка |
| Размер | 50*50*1 см |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка











