Мягкий пол Eva-Line "Универсальный" 200*150 см Плетенка 12 элементов
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Мягкий пол Eva-Line "Универсальный" 200*150 см Плетенка 12 элементов»
Мягкий пол “Универсальный” Плетенка (12 пазлов) – напольное покрытие для детской комнаты, игровых уголков, так же подойдет для гостиной комнаты, спальни, студии, балкона, прихожей.
Материал ЭВА (этиленвинилацетат) экологически безопасен, абсолютно безвреден и не имеет запаха.
Данный мягкий пол имеет теплоизоляционные свойства покрытия, сохраняют и эффективно отражают тепло, поэтому вам будет тепло находиться на данном коврике, так как эти свойства придают эффект «теплого пола».
Покрытие не впитывают влагу и, при необходимости, легко моются, быстро собираются и разбираются.
Тип крепления «ласточкин хвост» позволяет собрать любую площадь в считанные минуты и избежать щелей в стыках при полной мобильности данного покрытия.
Площадь в собранном виде - 3 кв. м


Так же, в случае повреждения нет необходимости менять покрытие целиком, достаточно заменить повреждённый модуль.
Широкая цветовая гамма позволит постелить мягкий пол под интерьер вашей комнаты. А с помощью комбинации из нескольких цветов, можно собрать покрытие по вашему предпочтению, которое будет радовать вас и вашего малыша.
- Материал – экологически чистый и безопасный этиленвинилацетат (ЭВА)
- Цвет пазлов: серый, черный, белый
- Размер пазла: 50 х 50 см
- Толщина коврика: 10 мм
- Тип крепления: ласточкин хвост
- Плотность: 100 кг/м3
- Твердость: 15-20 шорА
- Вес пазла: 250 г
- Тиснение: мелкий ромб
- Страна-производитель: Украина
Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена, изготовлен из ЭВА-материала.
Основная сфера применения – детские и игровые комнаты. Но она не ограничена только этим. Мягкий пол можно стелить так же в игровые и спортивные уголки, развивающие комнаты, вплоть до гостиных, спален, и даже оформления развлекательных центров и студий.
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость | 20 шорА |
| Тип | мягкий пол |
| Длина | 500 |
| Ширина | 500 |
| Цвет | Белый/Серый/Черный |
| Упаковка | Термоусадочная полиэтиленовая пленка |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Количество составных элементов | 12 шт. |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 250 г |
| Размер | 50*50*1 см |
- Цена: 1 620 ₴/набор
- Способ упаковки: Термоусадочная полиэтиленовая пленка













