Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мягкий пол (коврик-пазл 30*30*1 см) Eva-Line "Трава"»
Мягкий пол “Трава” – ЭВА напольное покрытие для комнат.
Тип крепления: ласточкин хвост. Данный тип крепления позволяет собрать любую площадь, избежать щелей в стыках при полной мобильности данного покрытия.
Коврик пазл "Трава" не скользит по полу и не даёт поскальзываться малышу. Мягкий пол водонепроницаем и легко моется. Износоустойчив.

- Материал: однослойный EVA (ЭВА - этиленвинилацетат)
- Цвет: текстура "Трава"
- Размер: 30 х 30 см
- Толщина коврика: 10 мм
- Тип крепления: ласточкин хвост
- Плотность: 100 кг/м3
- Твердость: 35-40 шорА
- Вес: 90 г пазл
Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенные теплоизоляционные свойства, не содержит галогена, изготовлен из ЭВА-материала.
Сфера применения: Напольное покрытие в детскую и игровые комнаты, основные свойства - теплое покрытие для использования внутри помещения
Страна-производитель: Украина
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | EVA |
| Твердость | 35 шорА |
| Тип | мягкий пол |
| Цвет | Текстура "Трава" |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30*30*1 см |
- Цена: 1 485 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Термоусадочная полиэтиленовая пленка





