Модульное покрытие для спортивных залов Eva-Line CrossFit Light 30*30*1.5 см

Модульное покрытие для спортивных залов Eva-Line CrossFit Light
В упаковке 10 пазлов 30*30 см!
Напольные покрытия для спортивных объектов – это особая категория отделочных материалов. Такие покрытия должны выдерживать экстремальные условия эксплуатации, давать возможность спортсменам продемонстрировать максимум мастерства и, самое главное, сводить к минимуму риск травматизма во время тренировок и соревнований.

Быстрый и простой монтаж при помощи крепления типа "ласточкин хвост"
Травмобезопасность — напольное покрытие для кроссфита имеет антискользящую фактуру
Износостойкость — покрытие не стирается в условиях большой проходимости и интенсивных нагрузок
Прочность — напольное покрытие для тренажерного зала должно выдерживать падение и перемещение спортивного инвентаря
- Материал: EVA (ЭВА - этиленвинилацетат)
- Цвет: черный
- Тип крепления: ласточкин хвост
- Размер: 300 x 300 мм
- Толщина коврика: 15 мм
- Плотность: 150-200 кг/м3
- Твердость: 50-55 шорА
- Вес: 200 г
Характеристики: гипоаллергенный материал, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена, изготовлен из ЭВА-материала, устойчив к перепаду температур, большой срок службы.
Сфера применения: занятие единоборством, спортивные залы
Страна-производитель: Украина
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
Так же в продаже:
|
Мягкий игровой пол "Азбука" |
Мягкий пол - пазл в детскую "Веселка" |
Карематы, коврики |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Длина | 300 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спортивного покрытия | ЭВА |
- Цена: 1 100 ₴/упаковка






