Татами Eva-Line – экологически чистое напольное покрытие для спортивных залов, рингов.
Рельефная текстура на поверхностях матов увеличивает сцепление покрытия с ногами спортсменов. Есть возможность сделать под заказ тиснение Anti Slide, что увеличит эффективность сцепление с покрытием еще больше и будут препятствовать скольжению.
Крепление «ласточкин хвост» по краям татами позволяют собрать покрытие любой площади и конфигурации, а хорошее соединение исключают щелей между матами.
Тепловые и хорошие амортизационные свойства позволяют использовать покрытие на бетонном, кафельном и других видов полах.
Татами стойко к влаге, легко чистится и моется.
В комплекте к каждому мату идут торцевые кромки.
Татами Eva-Line экологичны, не имеют посторонних запахов, не токсичны, обладают антибактериальным и гипоаллергенным эффектом.

- Материал: EVA (ЭВА - этиленвинилацетат)
- Цвет: красный
- Размер:: 100 х 100 см
- Толщина коврика: 10 мм
- Плотность: 100 кг/м3
- Твердость: 20-25 шорА
- Вес: 1 кг
Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена,изготовлен из ЭВА-материала.
Сфера применения: занятие фитнесом, единоборством, гимнастикой; спортивные секции, игровые площадки
Страна-производитель: Украина
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
Так же в продаже:
|
Мягкий игровой пол "Азбука" |
Мягкий пол - пазл в детскую "Веселка" |
Карематы, коврики |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Длина | 1000 мм |
| Тип спортивного покрытия | Двухслойное |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Размер | 100*100*1 см |
| Твердость | 20 шорА |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Стретч-пленка






Отправка с 09 мая 2026


