Сидушка универсальная Eva-Line - это неотъемлемый аксессуар любого похода, пикника, охоты и рыбалки. Сидушка Eva-Line обеспечит защиту от простуды, так как имеет отличные теплоизоляционные свойства, что позволит вам сидеть на холодной земле без рисков протянуть спину, переохладиться и заболеть.
Материал изготовления сидушки - экологически чистый ЭВА (этиленвинилацетат), не содержит вредных веществ. Благодаря такому материалу, сидушка имеет свойства:
- Теплоизоляционная
- Амортизационная
- Легкая и компактная, что позволяет переносить её в рюкзаке или сумке, а ленточный ремень позволит прикрепить сидушку к поясу, что очень удобно в пеших походах
- Полностью водонепроницаемая. Сидя на мокрой и холодной земле или камне, вы не почувствуете никакого дискомфорта
- Хорошо чистится и моется
- Износостойкая и эластичная
- Долговечная
Отличительные характеристики сидушки для туризма, пикника, охоты, рыбалки или работы на даче. Толщина 10 мм будет достаточной для комфортного отдыха. Свойства сидушки обеспечат вам и вашим детям хороший активный отдых на природе.
Так же станет отличным атрибутом для любителей охоты и рыбалки, резиновая стропа на застежке позволяет закрепить сидение на поясе, что очень удобно при частом перемещении. Можно использовать как подставку или импровизированный столик в походных условиях.

- Материал – экологически чистый и безопасный этиленвинилацетат (ЭВА)
- Цвет: желтый, синий, красный, розовый, фиолетовый, зеленый, оранжевый, бирюзовый
- Размер: 350 х 240 мм
- Толщина коврика: 10 мм
- Плотность: 100 кг/м3
- Вес: 85 г
- Страна-производитель: Украина
Сфера применения: активные виды отдыха. Рыболовство, охота, туризм. Отдых на пикнике или пляже.
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 г |
| Длина | 35 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 24 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительная информация | |
| Ремень на застежке | есть |
- Цена: 100 ₴
- Способ упаковки: Плёнка



