Мягкий пол (коврик-пазл 30*30*1 см) Eva-Line "Паркет" тёмный
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Мягкий пол (коврик-пазл 30*30*1 см) Eva-Line "Паркет" тёмный»
Мягкий пол “Паркет” – ЭВА напольное покрытие.
Это покрытие идеально подходит для детских комнат в домах и в различных детских учреждениях, развлекательных и развивающих центрах, так как является теплым, мягким и экологически чистым. Покрытие представляет собой плитки на основе EVA с зацепами "ласточкин хвост" различных размеров, имеют привлекательный дизайн, который подойдет как под детскую комнату, так и под строгий интерьер помещения.
Данный тип крепления позволяет собрать любую площадь, избежать щелей в стыках при полной мобильности данного покрытия.
В упаковке пазлы одного цвета. Можно комбинировать с другими цветами (см. фото ниже).

- Материал: однослойный EVA (ЭВА - этиленвинилацетат)
- Цвет: "Паркет"
- Размер: 30 х 30 см
- Толщина коврика: 10 мм
- Тип крепления: ласточкин хвост
- Плотность: 100 кг/м3
- Твердость: 35-40 шорА
- Вес: 120 г - 1 пазл
Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена, изготовлен из ЭВА-материала.
Сфера применения: Напольное покрытие в детскую и игровые комнаты, основные свойства - теплое покрытие для использования внутри помещения
Страна-производитель: Украина
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Твердость | 35 шорА |
| Тип | мягкий пол |
| Упаковка | Термоусадочная полиэтиленовая пленка |
- Цена: 510 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Термоусадочная полиэтиленовая пленка






