Придверные коврики
Жилые помещения, коридоры, офисы, входы в торговые центры и магазины имеют индивидуальный размер, по которому следует подбирать соответствующий половой коврик, иногда очень сложно найти такой коврик, чтобы хорошо подходил по размерам.
Исходя из этого мы решили производить коврики
Коврик производится из экологически чистого ЭВА материала.
Имеет ячеистую структуру, которая собирает в себе грязь с обуви. Тем самым такая структура не дает распространятся грязи дольше по помещению.
Легко моется. Достаточно промыть проточной водой.
Коврик не впитывает жидкость и грязь.

Материал: ЭВА (этиленвинилацетат)
Цвет коврика: черный, серый, коричневый, бежевый, синий, красный.
Размер: 100*60
Толщина: 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Каучук |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴












Отправка с 03 июня 2026