Досточка для плавания EVA-LINE Осьминожек 500*460*30 мм
Новинка

влевовправо
Досточка (доска, плотик) для плавания от EVA-LINE.
Поможет вашему ребёнку уверено находится на воде и учиться плавать.
Материал - экологически чистый и безопасный ЭВА.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴




Отправка с 01 мая 2026