Сидушка армейская Eva-Line 360*300*8-10 мм Хаки (Рекомендовано для ВСУ)

влевовправо
Сидушка универсальная Eva-Line - обеспечит защиту от простуды, так как имеет отличные теплоизоляционные свойства, что позволит вам сидеть на холодной земле без рисков протянуть спину, переохладиться и заболеть.
Материал изготовления сидушки - экологически чистый ЭВА (этиленвинилацетат), не содержит вредных веществ. Благодаря такому материалу, сидушка имеет свойства:
- Теплоизоляционная
- Амортизационная
- Легкая и компактная, что позволяет переносить её в рюкзаке или сумке, а ленточный ремень позволит прикрепить сидушку к поясу, что очень удобно в пеших походах
- Полностью водонепроницаемая. Сидя на мокрой и холодной земле или камне, вы не почувствуете никакого дискомфорта
- Хорошо чистится и моется
- Износостойкая и эластичная
- Долговечная
Отличительные характеристики сидушки для туризма, пикника, охоты, рыбалки или работы на даче. Толщина 8-10 мм будет достаточной для комфортного отдыха. Свойства сидушки обеспечат вам и вашим детям хороший активный отдых на природе.
- Материал – экологически чистый и безопасный этиленвинилацетат (ЭВА)
- Цвет: Хаки
- Размер: 360 х 300 мм
- Толщина коврика: 8-10 мм
- Плотность: 100 кг/м3
- Вес: 120 г
- Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 г |
| Длина | 35 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 24 см |
| Дополнительная информация | |
| Ремень на застежке | есть |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
- Способ упаковки: Плёнка





