Подкладка под ламинат, паркет, линолеум листовая из материала ЭВА.
Плотность: 130 кг/м3
Размер листа: 1000*600
Толщина от 1,5 мм до 4 мм
Цвета: черный, серый
Количество: упаковка - 10 листов - 6 м.кв.
Основные характеристики материала
· Материал эластичный – остаточная деформация – 0%.
·Имеет высокую износостойкость – предел прочности на разрыв 1 Мпа (1Н/мм2).
·Имеет высокие шумоизоляционные свойства – 26 Дб.
· Устойчив к перепадам температур от – 40°С до + 80°С.
· Отлично сохраняет тепло – термическое сопротивление 0,03 м²/КВт.
Материал отличается высокой плотностью.
Если вы ищете подкладку под ламинат для теплых полов, то благодаря своим характеристикам подложки ЭВА станут оптимальным решением.
Преимущества данного материала
· Материал отличается легкостью (пористая структура), высокой прочностью на разрыв в массе, гибкостью
·Термопластичный - при нагревании сохраняет предоставляемую форму без разрушения своей внутренней структуры
· Износостойкость высокая
· Легко обрабатывается любым механическим способом: резка, шкурение, раскрой и прочее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Тип напольного покрытия | Линолеум |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 540 ₴/упаковка



