Сидушка универсальная (подколенник) - это неотъемлемый аксессуар любого похода, пикника, охоты и рыбалки, а так же отлично подойдет садоводам и огородникам.
Сидушка Eva-Line обеспечит защиту от простуды, так как имеет отличные теплоизоляционные свойства, что позволит вам сидеть на холодной земле без рисков протянуть спину, переохладиться и заболеть. Так же можно использовать как подколенник при работе в саду или огороде.
Материал изготовления сидушки - экологически чистый ЭВА (этиленвинилацетат), не содержит вредных веществ. Благодаря такому материалу, сидушка имеет свойства:
- Теплоизоляционная
- Амортизационная
- Легкая и компактная, что позволяет переносить её в рюкзаке или сумке, а ленточный ремень позволит прикрепить сидушку к поясу, что очень удобно в пеших походах
- Полностью водонепроницаемая. Сидя на мокрой и холодной земле или камне, вы не почувствуете никакого дискомфорта
- Хорошо чистится и моется
- Износостойкая и эластичная
- Долговечная
Отличительные характеристики сидушки для туризма, пикника, охоты, рыбалки или работы на даче. Толщины сидушки будет достаточной для комфортного отдыха. Её свойства обеспечат вам активный отдых на природе либо же приятную работу в вашем саду или на даче.
- Материал – экологически чистый и безопасный этиленвинилацетат (ЭВА)
- Размер: 410 х 160 мм
- Толщина коврика: 15 мм
- Плотность: 100 кг/м3
- Вес: 125 г
- Страна-производитель: Украина
Сфера применения: активные виды отдыха. Рыболовство, охота, туризм. Отдых на пикнике или пляже. Дача, сад и огород.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 125 г |
| Длина | 41 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Дополнительная информация | |
| Ремень на застежке | есть |
- Цена: 158 ₴
- Способ упаковки: Плёнка




