Спортивный коврик каремат для тренировок, йоги, фитнеса EVALINE SPORT 1850*1100*5 мм черный
Новинка

влевовправо
Спортивный коврик каремат для тренировок, йоги, фитнеса 1850*1100*5 мм черный выполнен из вспененного полимера ЭВА (этиленвинилацетат) - экологически чисты материал, амортизирующий ваши движения на нем.

Материал не скользкий, прочный, обеспечит хорошее сцепление с поверхностью, при этом остается стабильным во время упражнений и не скользит. Благодаря противоскользящиму тиснению на поверхности коврика, вам будет комфортно проводить тренировки.
Этот тренировочный коврик также характеризуется низким весом и высокой гибкостью. Материал водонепроницаемый и легкий в чистке. В комплекте к каждому коврику поставляется 2 резинки для легкого хранения и транспортировки.

Особенности коврика:
- для домашних тренировок
- для занятий в спортзалах
- занятия йогой
- можно использовать на улице и природе
- вспененный материал легко моется
Характеристики:
- Материал: двухслойный ЭВА (этиленвинилацетат)
- Плотность: 135 кг/м3
- Цвет: черный (низ серый)
- Размеры: 185 х 110 см
- Толщина: 5 мм
- Тиснение: крокодилья кожа

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Вес | 660 г |
| Длина | 185 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴











