Корт (додянг) восьмиугольный для тхэквондо ВТФ синий/красный (Татами Eva-Line 100*100*2.6 см 100 шт)

Татами Eva-Line – экологически чистое напольное покрытие для спортивных залов, рингов.
С помощью данного тренировочного корта додянг от EVALINE можно создать комфортные условия для спортсменов во время тренировок по многим видам единоборств (дзюдо, тхэквондо, самбо, джиу-джитсу). Введён стандарт напольного покрытия для олимпийского тхэквондо.
Выполненный из экологически чистого ЭВА материала, корт превосходит по качественным показателям аналогичных данному от других производителей.
Стандартный размер 1 элемента – 100х100 см (толщина – 26 мм, плотность 25-30 шорА). В собранном виде корт образует покрытие квадратной формы, со сторонами, равными 10 м. Восьмиугольное поле для поединка выделено контрастным синим цветом, соответственно габариты восьмигранного многоугольника, формирующего поле боя равны 10х10 м.

Данный комплект состоит из 100 элементов татами EVALINE двухцветных (Синий/Красный), из которых 8 для создания восьмиугольной формы.
Рельефная текстура на поверхностях матов увеличивает сцепление покрытия с ногами спортсменов.
Крепление «ласточкин хвост» по краям татами позволяют собрать покрытие любой площади и конфигурации, а хорошее соединение исключают щелей между матами.
Тепловые и хорошие амортизационные свойства позволяют использовать покрытие на бетонном, кафельном и других видов полах.
Татами стойко к влаге, легко чистится и моется.
В комплекте к каждому мату идут торцевые кромки.
Татами Eva-Line экологичны, не имеют посторонних запахов.

- Материал: двухслойный EVA (ЭВА - этиленвинилацетат)
- Количество: 100 шт.
- Размер в сборе: 10х10 м (100 кв метров)
- Цвет: синий/красный
- Размер:: 100 х 100 см
- Толщина коврика: 26 мм
- Плотность: 100 кг/м3
- Твердость: 30 шорА
- Вес: 2650 г
Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена,изготовлен из ЭВА-материала.
Сфера применения: занятие фитнесом, единоборством, гимнастикой, спортивные секции, игровые площадки
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Длина | 100 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Двухслойное |
| Толщина | 2.6 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спортивного покрытия | ЭВА |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Размер | 100*100*2.6 см |
| Размер в сборе, кв м | 100 |
| Твердость | 30 шорА |
| Цвет | Синий/Красный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 108 000 ₴
- Способ упаковки: Стретч-пленка







