Мат татами 100*100*3 см Eva-Line Extra Quality черный/красный Плетёнка 100 кг/м3 (будо-мат, даянг)

- Под заказ
- Только оптом
- Код: 1404 1143
Отправка с 20 мая 20261 215 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыТатами Eva-Line – экологически чистое напольное покрытие для спортивных залов, рингов.
Двухсторонний двухцветный мат (красно/синий) из вспененного ЭВА-полимера.
Рельефная текстура на поверхностях матов увеличивает сцепление покрытия с ногами спортсменов.
Крепление «ласточкин хвост» по краям татами позволяют собрать покрытие любой площади и конфигурации, а хорошее соединение исключают щелей между матами.
Тепловые и хорошие амортизационные свойства позволяют использовать покрытие на бетонном, кафельном и других видов полах.
Татами стойко к влаге, легко чистится и моется.
В комплекте к каждому мату идут торцевые кромки.
Татами Eva-Line экологичны, не имеют посторонних запахов, не токсичны, обладают антибактериальным и гипоаллергенным эффектом.

- Материал: двухслойный EVA (ЭВА - этиленвинилацетат)
- Цвет: черный/красный
- Размер:: 100 х 100 см
- Толщина коврика: 30 мм
- Плотность: 100 кг/м3
- Твердость: 30 шорА
- Вес: 3050 г
Характеристики: гипоаллергенный, легко моется, эластичный, не впитывает влагу, повышенный теплоизоляционные свойства, не содержит галогена,изготовлен из ЭВА-материала.
Сфера применения: занятие фитнесом, единоборством, гимнастикой; спортивные секции, игровые площадки
Страна-производитель: Украина
ТУ У 22.2-40484497-001:2017
Сертификат соответствия: серия ВГ № UA1.033.0005496-17
Отчет СЭС №1153 от 5.04.2017
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Длина | 1000 мм |
| Тип спортивного покрытия | Двухслойное |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Размер | 100*100*3 см |
| Твердость | 30 шорА |
| Цвет | Черный/Красный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
- Цена: 1 215 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Стретч-пленка



