Коврик пазл «ласточкин хвост» 12 пазлов 50*50 см разных цветов Украина Eva-Line
Новинка
Подарок
Подароквлевовправо
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик пазл «ласточкин хвост» 12 пазлов 50*50 см разных цветов Украина Eva-Line»
Мягкий пол коврик-пазл "Радуга" от производителя Eva-Line
Цвет: Черный/Белый/Синий
Коврик пазл из Эва - экологически чистое напольное покрытие для детских комнат, игровых зон, спортивных залов, гостиной, спальни, балконов.
Крепление «ласточкин хвост» по краям пазлов позволяют собрать покрытие любой площади и конфигурации, а хорошее соединение исключают щелей между ними.
Мягкий пол из ЭВА легко моется.
Тепловые и хорошие амортизационные свойства позволяют использовать покрытие на бетонном, кафельном и других видов полах, что обезопасит от травм при падении.
- Материал: EVA (ЭВА - этиленвинилацетат)
- Цвет пазлов: Черный/Белый/Синий
- Размер в сборе: 200 х 150 см
- Размер пазла: 50 х 50 см
- Толщина коврика: 10 мм
- Плотность: 100 кг/м3
- Твердость: 20-25 шорА
Страна-производитель: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность материала | 100 кг/м3 |
| Размер | 200*150*1 см |
| Твердость | 25 шорА |
| Толщина | 10 мм |
| Упаковка | Термоусадочная полиэтиленовая пленка |
| Цвет | Черный/Белый/Синий |
| Количество в упаковке | |
| шт. | 12 пазлов |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Стрейч-пленка






